Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen? Treten Sie mit uns in Kontakt – wir helfen Ihnen gerne weiter.

Frachtpreise können Sie auch selbstständig über unseren Tarifrechner hier bei „Zippix“ abfragen!

Unsere Telefonliste zum Herunterladen finden Sie hier!

Finden Sie hier Ihren Ansprechpartner

Axel Plass

Axel Plaß

geschäftsführender Gesellschaftertest2

+49 (0)40 / 25 30 45 - 11/-222 plass@zippel24.com
Axel Kroeger

Axel Kröger

geschäftsführender Gesellschaftertest2

+49 (0)40 / 25 30 45 - 10/-12 kroeger@zippel24.com
Christian Joerss

Christian Joerß

geschäftsführender Gesellschafter Zippel Logistik GmbH (Dummerstorf)test2

+49 (0)38208 / 8896 -25 joerss@zippel24.com

Vertrieb / Sales

Ladoga Express GmbHtest2

+49 (0)40/ 37 02 28 - 001 sales@ladoga.de

Kundenservice / Operations

Ladoga Express GmbHtest2

+49 (0)40 / 37 02 28 - 002 ops@ladoga.de

Begasung / Fumigation

Ladoga Express GmbHtest2

+49 (0)40 / 37 02 28 - 008 begasung@ladoga.de

Nahverkehr / Sammelguteingang

Zippel Logistik GmbHtest2

+49 (0)38208 / 8896 -20 se@zippel24.com

Nahverkehr / Sammelgutausgang

Zippel Logistik GmbHtest2

+49 (0)38208 / 8896 -19 sa@zippel24.com

Teil- und Komplettladung / LTL & FTL

Zippel Logistik GmbHtest2

+49 (0)38208 / 8896 -12 fernverkehr@zippel24.com

Schadensmanagement / damage claims

Zippel Logistik GmbHtest2

+49 (0)38208 / 8896 -17 schaden@zippel24.com

Kundenservice / customer service

Zippel Logistik GmbHtest2

+49 (0)38208 / 8896 -18 service@zippel24.com

Lager / warehouse

Zippel Logistik GmbHtest2

+49 (0)38208 / 8896 -16 lager@zippel24.com